Открытое первенство по легкой атлетике в честь «Мастера спорта России» А.Краснова

19.10.2015

16 октября 2015 года на стадионе села Алнаши прошло открытое первенство Алнашского района по легкой атлетике в честь «Мастера спорта России» А.Краснова. На этих соревнованиях приняли участие спортсмены южных районов республики – сами хозяева трассы, Кизнер, Грахово, Вавож, М.Пурга и не был исключением Можгинский район.

Успешно выступила взрослая команда Можгинского района. У женщин в беге на 2000 метров чемпионкой стала Ольга Анисимова (Р.Сюгаил), при этом показав абсолютно лучший результат. У мужчин в беге на 3000 метров в своих возрастных группах чемпионами стали Павел Титов (Р.Сюгаил) и Вячеслав Сухих (Черемушки). Серебро у Анатолия Егорова (В.Кватчи) и Бориса Горошникова (Р.Сюгаил). Бронзовые награды у представителей села Нынек – Артем Белов, братья Борис и Владимир Федоровы. В активе сборной команды Можгинского района 3 золотых, 2 серебренных и 3 бронзовых медалей. Это лучший показатель среди взрослых команд.