Конкурс на вакантную должность муниципальной службы начальника архивного отдела Администрации МО «Можгинский район»

20.10.2015

19 октября 2015 года в зале заседаний Администрации района под председательством Г.П. Корольковой, руководителя аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района, председателя конкурсной комиссии состоялся конкурс на вакантную должность муниципальной службы - начальник архивного отдела Администрации МО «Можгинский район». В комиссию поступили 13 заявлений об участии в конкурсе.

После рассмотрения представленных документов, обсуждения кандидатур конкурсная комиссия приняла решение:

1. Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы состоявшимся. Результаты конкурса и голосования считать основанием для приема на работу победителя конкурса.

2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника архивного отдела Администрации МО «Можгинский район» Пчельникову Светлану Леонидовну.