Аттестация муниципальных служащих Администрации МО «Можгинский район»

21.10.2015

20 октября в зале заседаний Администрации района прошла аттестация муниципальных служащих под председательством Г.П. Корольковой, руководителя аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района. Согласно графику проведения аттестации муниципальных служащих, аттестации подлежали 4 муниципальных служащих.

Аттестационной комиссией отмечено, что все муниципальные служащие имеют теоретические и практические знания, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

По результатам аттестации, комиссия вынесла решение о соответствии всех муниципальных служащих замещаемой должности. Аттестация муниципального служащего проводится раз в три года в целях определения его соответствия замещаемой должности муниципальной службы.