Конкурс «Лучший муниципальный служащий Можгинского района»

22.10.2015

21 октября в зале заседаний Администрации района прошел финальный этап конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий Можгинского района» под председательством Г.П. Корольковой, руководителя аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района, заместителя Председателя конкурсной комиссии.

Семь муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Можгинский район» и администраций сельских поселений района приняли участие в заключительном этапе конкурса «Лучший муниципальный служащий Можгинского района 2015 года».

Конкурс проходил по двум конкурсным группам:

1 конкурсная группа - муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы, где приняла участие А.М. Латыпова, начальник Управления культуры, спорта и молодежки Администрации района;

2 конкурсная группа - муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы. Конкурсанты: В.Г.Головко, начальник отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации района; И.В. Тубылов, начальник сектора ЖКХ отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ; Е.П. Слободина, ведущий специалист-эксперт сектора бухгалтерского учета Управления бухгалтерского учета и отчетности; Е.О. Филиппова, начальник отдела кассового обслуживания Управления финансов Администрации района; О.В. Рассомахина, старший специалист администрации МО "Старокаксинское"; В.М. Сметанина, старший специалист администрации МО "Верхнеюринское".

На суд конкурсной комиссии были представлены презентации о служебных достижениях, принятых управленческих решениях и профессиональной деятельности.
Комиссия задавала непростые вопросы. В итоге, после подсчета баллов, определились победители. По первой конкурсной группе - А.М. Латыпова с презентацией на тему «Развитие сельского туризма в Можгинском районе». Во второй конкурсной группе победителями стали: Е.О. Филиппова с конкурсной работой «Электронный документооборот – как важный механизм совершенствования кассового исполнения консолидированного бюджета Можгинского района», О.В. Рассомахина с презентацией на тему «Работа с пенсионерами и инвалидами на территории муниципального образования «Старокаксинское» и И.В. Тубылов с презентацией на тему «Подготовка муниципального образования «Можгинский район» к осенне-зимнему периоду».

Итог районного конкурса будет подведен 28 октября 2015 года на торжественном собрании трудового коллектива, посвященном 95-летию государственности Удмуртской Республики.

А победители примут участие в республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» с 1 по 30 ноября 2015 года.