«Осенняя фантазия»

23.10.2015
Ежегодно в октябре месяце во всех Домах культуры Можгинского района открывается новый творческий сезон. Участницы клуба ветеранов «Сударушки» при Ломеслудском СДК, открыли свой сезон праздником салатов «Осенняя фантазия». Больше 15 лет работает в ДК клуб ветеранов. Старшее поколение в тепле за чашкой чая общаются друг с другом, поют песни и радуют нас своими выступлениями на концертах, проводимых в ДК. На празднике салатов милые сударушки доказали, что они не только хорошие певуньи но и умелые хозяйки. Приготовленные салаты их умелыми руками удивили своими вкусовыми сочетаниями и внешним видом. Особенно поразили оригинальными названиями: «Дары русалок», «Козел в огороде», «Братец кролик», «Принцесса на горошине» и др. Хочется пожелать милым «Сударушкам» неиссекаемой энергии, здоровья и теплых радостных встреч за чашкой душистого чая в новом творческом сезоне.