Собрание трудового коллектива муниципального образования «Можгинский район»

23.10.2015

23 октября 2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» под руководством Г.П. Корольковой, руководителя аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района состоялось собрание трудового коллектива муниципального образования «Можгинский район» по рассмотрению следующих вопросов:

1. Проведение конкурсного отбора в резерв управленческих кадров муниципального образования «Можгинский район»;

2. Курсы повышения квалификации муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Можгинский район»;

3. Проведение торжественного собрания трудового коллектива, посвященное 95-летию государственности Удмуртской Республики, которое состоится 28 октября 2015 года.