Семинар по воинскому учету и бронированию граждан

11.11.2015

11 ноября 2015 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошел семинар по воинскому учету и бронированию граждан.

Рассмотрены вопросы:

- Отчет о состоянии первичного воинского учета в организациях, выступила Кропочева А.А, помощник начальника отделения (планирования предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата УР по г.Можга, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам;

- Бронирование граждан, пребывающих в запасе в организациях Можгинского района, ознакомила Сеитова Ю.С., помощник начальника отделения (планирования предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата УР по г.Можга, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам.

В семинаре приняли участие специалисты по воинскому учету сельских поселений и организаций района.