Заседание постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

18.02.2016

17 февраля 2016года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан под председательством М.Ф. Нуриева, председателя комиссии, по рассмотрению проектов решений 38-ой сессии районного Совета депутатов:

- Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» за 2015 год

- О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специального специализированного жилого фонда, утвержденное решением Можгинского районного Совета депутатов Удмуртской Республики от 16 августа 2006 года №29.5»