День депутата

17.03.2016

16 марта 2016 года состоялся «День депутата» по рассмотрению проектов решений, документов и материалов очередной сороковой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» под председательством А.Н. Вершинина, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», Главы района. На заседании было рассмотрено 7 вопросов:

- отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2015-2017 годы в 2015 году (докладчик Герасимов Л.Е., начальник Управления экономики и имущественных отношений;

- Отчет Администрации района об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в 2015 году,

- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 16 декабря 2015 года №36.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 206 год (доложила Мартьянова Г.Т., заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» - начальник Управления финансов)

- О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район»,

- О внесении изменений в решение Можгинского районного Совета депутатов от 28 февраля 2007 года № 4.10 «Об утверждении Положения о статусе депутатов Можгинского районного Совета депутатов»,

- О предоставлении Главой муниципального образования «Можгинский район» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи,

- О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Можгнский район» № 31.4 от 27 мая 2015 года (докладчик Королькова Г.П., Руководитель Аппарата Главы МО «Можгинский район», Совета депутатов и Администрации района)

А также было рассмотрено «О предоставлении сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи» и «О представлении к награждению».