Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования

22.03.2016

21 марта 2016 года в Администрации района состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования «Можгинский район» под руководством Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, председателя комиссии, по рассмотрению вопросов:

- О взаимодействии муниципального образования «Можгинский район» с ТОУ Роспотребнадзора по УР в г. Можге в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в 2015 году. Докладчик Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район»;

- Об эпизоотической ситуации по бешенству на территории муниципального образования «Можгинский район» и утверждении плана мероприятий месячника по профилактике и ликвидации бешенства на территории муниципального образования «Можгинский район». Выступила Чувашова О.С., начальника отдела противоэпизоотических мероприятий и незаразных болезней БУ УР «Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных»;

- Об эпидемиологической ситуации и мерах профилактики туберкулеза на территории МО «Можгинский район». Докладчик Сорокин В. Б., главный врач БУЗ УР «Можгинский межрайонный противотуберкулезный диспансер МЗ УР».

В заседании приняли участие заместители главы Администрации района; руководители структурных подразделений; Решетников Л.М., заместитель главного врача БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР»; А.Н. Бузанов, заместитель начальника ГУ МО МВД России «Можгинский»; А.А. Надров, специалист-эксперт Министерства природных ресурсов УР.