Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

21.04.2016

20 апреля 2016 года прошло заседание Межведомственной комиссии при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летнее время в 2016 году под руководством Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, председателя комиссии.

С докладом по теме «Организация отдыха и занятости детей и подростков в летний период 2016 года» выступила Небогатикова С.Г., методист МБУ «Информационно-методический центр».

Члены межведомственной комиссии рассмотрели план летней оздоровительной кампании в Можгинском районе на 2016 год с учетом общих итогов организации оздоровительной кампании 2015 года, а также утвердили дислокацию лагерей и план основных мероприятий по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.