Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

15.06.2016

14 июня 2016 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», в работе которой принял участие прокурор Можгинской межрайонной прокуратуры.

На заседании Комиссии рассмотрены материалы и дела в отношении несовершеннолетних и законных представителей. В отношении законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей вынесены постановления о наложении административного наказания.

Заслушана информация заместителя директора ГКУ УР «Центр занятости населения г. Можги» о предоставлении государственных услуг по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан, в том числе состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактики.