День депутата

11.08.2016

10 августа 2016 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся «День депутата» по рассмотрению проектов решений, документов и материалов очередной сорок пятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» под руководством заместителя председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», Кривоносовой Л.Н. На заседании было рассмотрено 4 вопроса:

- О выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2016-2018 годы за 1 полугодие 2016 года;

- Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в первом полугодии 2016 года;

- Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»;

- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 05 мая 2011 года № 32.7.