Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

11.10.2016

10 октября 2016 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район».

На заседании Комиссии рассмотрены материалы и дела в отношении несовершеннолетних и законных представителей, с которыми проведены профилактические мероприятия. В отношении законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей, вынесены постановления о наложении административного наказания. В отношении одного несовершеннолетнего также вынесено постановления о наложении административного наказания за умышленное повреждение чужого имущества.

Рассмотрено представление Можгинского межрайонного следственного отдела «Об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления».

Заслушана информация субъектов системы профилактики «Анализ реализации плана реабилитационных и профилактических мероприятий с семьями, состоящими на учете в КДН и ЗП, за 3 квартал 2016 года.

и защите их прав

МО «Можгинский район»