Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

23.01.2017

20 января состоялось первое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» в 2017 году, под председательством Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. В работе Комиссии приняли участие Афанасьева М.Б., старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, главы муниципальных образований, представители образовательных организаций Можгинского района, члены постоянной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании Комиссии рассмотрены материалы и дела в отношении несовершеннолетних и законных представителей, с которыми проведена профилактическая работа. В отношении законных представителей, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению несовершеннолетних детей, вынесены постановления о наложении административного наказания.

муниципального образования «Можгинский район»