Заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»

31.03.2017

30 марта 2017 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» под председательством Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

Члены Президиума утвердили дату и время проведения восьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» – 19 апреля 2017 г. с 10.00 часов, обсудили проект повестки заседания сессии.

Были рассмотрены ходатайства предприятий и организаций о представлении к награждению знаком отличия «Родительская слава», государственными наградами и приняты соответствующие решения.

Кроме того, председателями постоянных комиссий внесены предложения по порядку проведения заседаний комиссий, рассмотрения обращений граждан. Председатель Совета Г.П.Королькова довела до членов Президиума информацию о ходе представления депутатами районного и сельских Советов сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера.