Заседание экономического Совета в Можгинском районе

03.04.2017

31 марта 2017 года состоялось заседания экономического Совета в Можгинском районе под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития, начальника Управления экономики и имущественных отношений.

О результатах выездных проверок на пилорамы муниципального образования «Большепудгинское» и муниципального образования «Нынекское» выступила Байтерякова Е.М., главный специалист-эксперт Управления экономики и имущественных отношений.

О принятых мерах по сокращению задолженности общества с ограниченной ответственностью «Русский Пычас» по налогам и сборам, зачисляемым в консолидированный бюджет района» рассказала Шарычева Л.М., заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №7 по Удмуртской Республике.

По информации о задолженности по неналоговым платежам в бюджет муниципального образования «Можгинский район» - арендной плате за землю у следующих плательщиков: ЗАО «Удмуртагротех», Тимофеев Олег Борисович, Гусев Анатолий Васильевич, Пантелеев Иван Викторович, выступил Романов Н.М., Первый заместитель главы Администрации района, начальник управления экономики и имущественных отношений.

О результатах мониторинга исполнения муниципальных программ муниципального образования «Можгинский район» за 2016 год рассказала Новикова Л.Н., начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений, ответственные лица Администрации района, члены постоянной комиссии экономического Совета.