«День депутата» в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район»

18.05.2017

17 мая 2017 года под председательством Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», состоялся «День депутата» по рассмотрению проектов решений, документов и материалов очередной девятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва. Были рассмотрены и обсуждены следующие проекты решений:

- О мероприятиях, проводимых в Можгинском районе в рамках Года экологии;

- О подготовке объектов социально – культурной сферы района к работе в зимних условиях 2017-2018 г.г.;

- О принятии к осуществлению отдельных полномочий по решению вопросов местного значения.

- О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 14 декабря 2016 года № 5.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В работе депутатских слушаний приняли участие заместители Главы Администрации района, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», представители общественных организаций и ответственные работники Администрации района.