Оргкомитет по проведению республиканского праздника «Гербер»

01.06.2017

31 мая 2017 года в Администрации района состоялся оргкомитет по проведению Республиканского удмуртского праздника «Гербер», под руководством Новиковой Л.Н., начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений муниципального образования «Можгинский район» с участием индивидуальных предпринимателей, представителей торговли и организаций по оказанию услуг, а также поваров образовательных организаций Можгинского района.

Участники оргкомитета были ознакомлены с требованиями к обслуживанию и реализации продукции.

В работе оргкомитета принял участие Скобкарев В.В., начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в УР. Присутствующим были даны разъяснения в соответствии с санитарными требованиями, правилами торговли, законом о защите прав потребителей.