Заседание экономического Совета в Можгинском районе

26.06.2017

23 июня 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание экономического Совета под председательством Новиковой Л.Н., начальника отдела экономического анализа, прогнозировании и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений.

В повестке дня были вопросы:

- о задолженности по налогу на доходы физических лиц в СПК колхоз «Победа», ООО «Вера», ООО «Новобиинское», СПССК «Диммаш»;

- о выплачиваемой средней заработной плате ниже величины прожиточного минимума в 1 квартале 2017 года ООО «Вера», ООО «Петухово», ООО «Новобиинское», СПССК «Диммаш», ООО «Шамсутдинова», ООО «ПК Виктория».

По данным вопросам была заслушана информация Новиковой Л.Н., начальника отдела экономического анализа, прогнозировании и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений, ответственные лица Администрации района, члены постоянной комиссии экономического Совета.