Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

27.06.2017

23 июня 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» под председательством Сарычевой М.Н., заместителя Главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» по социальным вопросам.

На заседании Комиссии рассмотрено 2 дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, 1 протокол по ч.5 ст.11.1. КоАП РФ - т.е. проход по железнодорожным путям в неустановленных местах.

По результатам рассмотренных материалов, Комиссией в вынесены постановления о наложении административного наказания.

Рассмотрено 1 постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении гр. В., проведена профилактическая беседа.

Заслушана информация МБОУ «Верхнеюринская ООШ» - «О работе Совета профилактики по предупреждению и профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия. Результативность используемых форм в профилактической работе и взаимодействие с правоохранительными органами».