Праздник ромашек

07.07.2017

В канун Всероссийского Дня семьи, любви и верности в муниципальном образовании «Пазяльское» проведено чествование супругов Агиновых Михаила Ивановича и Антонины Николаевны, которые в этом году отмечают золотой юбилей совместной жизни.

Главное достоинство этой дружной семьи в том, что они вырастили шестерых замечательных детей, всегда являются примером гармоничных семейных отношений для своих одиннадцати внуков и пяти правнуков. За доброжелательность и отзывчивость уважают их односельчане. Имена супругов Агиновых занесены в Книгу Почётных семей Можгинского района.

По итогам 1 полугодия 2017 года в муниципальных образованиях «Пазяльское», «Горнякское», «Мельниковское» отмечена высокая рождаемость и, соответственно, положительный прирост населения.

Торжественное вручение первого документа, свидетельства о рождении, состоялось в Пазяльском клубе. Молодые супруги Чувашовы стали отцом и матерью благодаря рождению сына, а супруги Горины и Ларионовы с рождением дочерей получили статус многодетных семей.

На празднике юбиляров и семейные пары поздравили Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», А.С. Иванова, начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район», Исымбаева М.А., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район», О.А. Петрова, депутат муниципального образования «Пазяльское», а также родственники и друзья награждаемых семей.