Священнослужитель с прихожанами станционного храма посетили одинокого ветерана ФСИН России 20.11.2017

19 ноября 2017 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов вместе с прихожанами Богородице-Всецарицынского храма посетили одинокого ветерана ФСИН России Останину Н.П., проживающую на ст. Люга.

Прибыв в дом Нины Петровны, священнослужитель вместе со своими духовными чадами - верующими люгинцами совершили общую заздравную молитву о хозяйке дома.

Далее, верующие помогли Нине Петровне по некоторым домашним делам, узнали о её здоровье, проблемах и прочем.

В свою молодую бытность, Нина Петровна отдала свои лучшие годы службе в ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике.

Совсем недавно, у Нины Петровны скончался её сын – раб Божий Валерий. В настоящее время, Нина Петровна проживает одна, и, конечно, нуждается в помощи и поддержке.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14