Православная община при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике подписана на «Журнал Московской Патриархии» на 2018 год 06.12.2017

6 декабря 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, Православная тюремная община храма в честь святого апостола Петра при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике была подписана на официальное издание Русской Православной Церкви «Журнал Московской Патриархии» на весь 2018 год.

В течении всего 2018 года, труженики и заключённые ИК №6 будут в курсе последних событий церковной жизни, смогут ознакомиться с интересными и важными богословскими и новостными статьями.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14