Учащиеся МКОУ «Люгинская ООШ» получили тёплые вещи и обувь

26.12.2017

Учащиеся МКОУ «Люгинская ООШ» получили тёплые вещи и обувь

26 декабря 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов посетил МКОУ «Люгинская ООШ».

В рамках благотворительной акции приуроченной к спасительным дням продолжающегося Рождественского (Филиппова) поста, священнослужитель, от лица верующей православной молодёжи Выборгской епархии Санкт-Петербургской митрополии, вручил тёплые зимние вещи и обувь юным подросткам из малоимущих семей, обучающимся в Люгинской школе.

Юные люгинцы попросили иерея Валерия Лысова передать слова безграничной благодарности добрым выборжанам, заботящимся о тех, кому трудно в этой жизни.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14