42 летний житель Можгинского района совершил кражу из частного дома

42 летний житель Можгинского района совершил кражу из частного дома

Приговором районного суда Ч. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Установлено, что Ч. в октябре 2022 года, зная, что в период с осени до весны в доме никто не проживает, через подполье проник в дом и похитил мультиварку и обогреватель. Похищенное имущество Ч. возвратил в ходе предварительного следствия.

Приговором Можгинского районного суда Ч. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ, назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год., Приговор в законную силу не вступил.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17