Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры в целях надлежащего содержания автомобильных дорог в зимний период.

26.01.2024

В Можгинской межрайонной прокуратуре на ежедневном контроле находятся вопросы по надлежащему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории г.Можги и Можгинского района УР.

В период января 2024 года межрайонной прокуратурой проведены проверки по вопросу безопасности дорожного движения, выявлено наличие снежных валов в пределах треугольника видимости на перекрестках автомобильных дорог, возле пешеходных переходов и остановочных пунктов, заужение и колейность на автомобильных дорогах местного значения.

В связи с чем, в адрес подрядчика на территории МО «Город Можга» внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Кроме того, межрайонной прокуратурой возбуждено два дела об административном правонарушении, предусмотренного ч.1 ст.12.34 КоАП РФ.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17