Можгинской межрайонной прокуратурой проведены проверки своевременности расчистки кровель зданий от снега.

26.01.2024

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка своевременности расчистки кровель зданий бюджетных организаций от снега и наледи.

В ходе проведении проверки на кровле 15 образовательных организаций выявлено скопление снежных масс, что свидетельствует об отсутствии принятых мер по их расчистке после прошедших снегопадов.

В связи с чем, в адрес данных организаций межрайонной прокуратурой внесены представления. Фактическое устранение нарушений закона находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17