Комиссия по координации работы по противодействию коррупции

Состав комиссии:

Председатель комиссии: Васильев Александр Геннадьевич - Глава муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"

Заместитель председателя комиссии: Королькова Галина Петровна - Председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" (по согласованию).

Секретарь комиссии: Целищева Марина Павловна - Начальник Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"

Члены комиссии:
  • Заглядина С.К. - начальник Управления финансов;
  • Кокарева Н.С. - заместитель главы Администрации района по территориальному развитию;
  • Максимова Е.С. - начальник отдела организационной и правовой работы Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"
  • Никифорова Т.В. - руководитель аппарата Администрации района;
  • Петрова Е.Е. - начальник Управления образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики";
  • Порымов К.И. - заместитель главы Администрации района по сельскому хозяйству и экономике;
  • Прозорова М.В. - начальник Управления культуры, спорта и молодежи Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»";
  • Сарычева М.Н. - заместитель главы Администрации района по социальным вопросам;
  • Тубылов И.В. - Первый заместитель главы Администрации района по строительству и муниципальной инфраструктуре;
  • Усачева Е.А. - председатель Общественного Совета муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" (по согласованию);
  • Прозоров АЛ. - временно исполняющий обязанности начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Муниципального отдела МВД России "Можгинский" (по согласованию).

Планы работ:
Заседания комиссии: