Заседание Можгинского районного Совета ветеранов

13.12.2013

11 декабря 2013 года прошло очередное заседание Можгинского районного Совета ветеранов, в котором приняли участие глава муниципального образования «Можгинский район» Вершинин А.Н., начальник сектора социальных льгот социальной защиты населения Лебедева Г.П., директор муниципального бюджетного учреждения комплексного центра социального обслуживания Можгинского района Мухаматдинова Г.Н.

С информацией о пожарах в Можгинском районе в течение 2013 года и мерах их предотвращения выступил инспектор пожарной части № 22 Асташев Д.В.

Вопросам услуг ЖКХ, тарифам, ценам и реформе ЖКХ было посвящено выступление начальника сектора ЖКХ – Тубылова И.В.

Поделились опытом работы с людьми пожилого возраста председатели первичных ветеранских организаций МО «Пычасское» Халикова Л.С., МО «Р.Сюгаильское» Кузнецова А.Н., МО «Старокаксинское» Цыганова З.А.

В конце заседания был принят план работы районного Совета ветеранов
на 2014 год.