Победители Лиги настольного тенниса клуба «Алангасар» среди сельских ДЮСШ Удмуртской Республики

15.05.2019

Уже 4 года подряд в с.Малая Пурга спортивный клуб «Алангасар» осуществляет спортивный проект «Лига настольного тенниса клуба «Алангасар» среди сельских ДЮСШ Удмуртской Республики». Соревнования проводятся с целью привлечение обучающихся к занятиям настольным теннисом, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, выполнение разрядных нормативов. В лично-командных соревнованиях принимают участие сельские районы Удмуртской республики, по двум возрастным группам среди юношей и девушек: 2001-2004 г.р. и 2005 г.р. и моложе. Участниками Лиги стали 37 команд из 13 районов и 2 городов Удмуртской Республики.

С октября 2018 года по март 2019 года сборная команда Можгинского района в составе: Осипов Т., Калинин А., Маликова Н., Соловьева Т., Калинина С, Можгин Е, Веретенникова Е, Ильин И., Алексеев А, Зайцев Д., Калинина К.(обучающиеся Русско-Пычасской, Староберезнякской, Черемушкинской и Русско-Сюгаильской школы) приняла участие в данном проекте, пройдя 8 туров, стала победителем «Лиги настольного тенниса клуба «Алангасар» среди сельских ДЮСШ Удмуртской Республики».

Среди девушек в возрастной группе 2001-2004 г.р Соловьева Т. (Р.Пычас, тренер-преподаватель И.О.Осипов) в 6 турах становилась победителем и в результате - обладатель Кубка Лиги настольного тенниса клуба «Алангасар» среди сельских ДЮСШ Удмуртской Республики.

Среди юношей в возрастной группе 2005 г.р. и моложе Осипов Т.(Р.Пычас, тренер-преподаватель И.О.Осипов) в 7 турах становился серебряным призером., по итогам 8 туров он становится серебряным призером, Алексеев А.(Р.Пычас) -бронзовый призер. Среди девушек в возрастной группе 2005 г.р. и моложе Веретенникова Е. стала бронзовым призером сезона 2018-2019 учебного года.

Поздравляем тренеров-преподавателей Осипова И.О. и Боткина В.Ф. с успешным выступлением в сезоне 2018-2019 учебного года.