Заседание экономического Совета Можгинского района

23.09.2020

23 сентября 2020г. в Администрации района состоялось заседание экономического Совета под председательством Романова Н.М., начальника отдела прогнозирования и инвестиционного развития.

На заседании присутствовали представители Администрации муниципального образования «Можгинский район», Межрайонной ИФНС России №7 по УР, ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги», Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Можге и Можгинском районе, Можгинской межрайонной прокуратуры.

Повестка:

1. Проведение мероприятий по легализации трудовых отношений. Выявление фактов неформальной занятости.

2. Выявление хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Можгинского района без постановки на учет в качестве налогоплательщика. Налог на профессиональный доход (самозанятость).

3. О работе по сокращению недоимки. О задолженности по уплате страховых взносов хозяйствующих субъектов и размере заработной платы ниже МРОТ за 3 квартал 2020 года.
4. Разное

Заслушав всю информацию по вопросам, указанным в повестке решили информацию докладчиков принять к сведению.