Открытие выставки детских рисунков «ЗАГС глазами ребенка»

02.06.2017

Открытие выставки детских рисунков «ЗАГС глазами ребенка», приуроченной к 100-летнему юбилею органов ЗАГС России, проведено отделом ЗАГС администрации Можгинского района 01 июня 2017 года в Международный День защиты детей. На выставке представлены рисунки детей от 7 до 14 лет. Родители и бабушки с интересом разглядывали работы своих детей и внуков. А дети радовались и гордились тем, что их рисунки размещены на выставке.

Специалист отдела ЗАГС Л.В. Григорьева провела с ребятами викторину «Знакомство с ЗАГС-ом» и экскурсию, во время которой рассказала об истории образования органов ЗАГС, о выполняемой работе, а также курьёзных «загсовских» случаях.

Всем участникам были вручены благодарности за участие в конкурсе. Особенно порадовали детей сладкие призы и подарки.