Вернуться к обычному виду

Республиканские 22 сельские игры

10.03.2016

Со 02 по 05 марта в поселке Игра прошли традиционные Республиканские зимние сельские спортивные игры. Год от года зимние сельские спортивные игры становятся все представительнее, собирая под свои знамена лучших из лучших. В 1994 году Игринцы уже принимали спортсменов зимних спортивных игр и в этом году им снова представилась возможность распахнуть двери Игринского района спортсменам сельских поселений. По традиции была построена вручена Игринцам современная лыжная база. Первыми проверили готовность лыжной трассы командные спринтеры. Наши девушки Знакова Кристина и Осипова Анастасия заняли 13 место, среди мужчин Захаров Сергей и Сморкалов Николай заняли 4 место. В эстафете женская команда заняла 6 место, мужская – 14 место. В лыжных гонках на дистанции 10 км. в возрастной категории 18-29 лет: 2 место занял Сморкалов Николай и на 13 месте Захаров Сергей; 30-39 лет: Спиридонов Павел – 6 место, Иванов Семен – 8 место; 40-49 лет: Якимов Андрей – 14 место. Среди женщин в возрастной категории 18-29 лет: Осипова Анастасия заняла – 2 место, Смагина Анастасия – 19 место, Иванова Анастасия – 20 место; 40-49 лет: Зыкова Елена – 10 место.

Общекомандное пятое место заняли полиатлонисты.

Шахматисты в составе Абубекерова Олега, Геннадия Александрова, и Марины Гущиной заняли призовое третье место.

Шашисты в составе Мальцева Александра, Корнева Александра и Антиповой Татьяны заняли 5 место.

Наши руководители – в лыжных гонках заняли 8 место, в стрельбе – 22 место и дартсе заняли 25 место. По итогам трех видов руководители заняли 21 общекомандное место.

Семья Кокаревых заняла командное 10 место

В итоге трехдневной напряженной борьбы команда Можгинского района заняла 5 место.

Администрация МО «Можгинский район» выражает благодарность руководителям организаций и предприятий за сотрудничество в подготовке и участии членов сборной команды района в спортивных играх.