Первенство Можгинского района по зимнему полиатлону среди учащихся 2001 г.р. и моложе, посвященное 100-летию М.Т. Калашникова

05.02.2019

02 февраля 2019 года в г. Можга прошло Первенство Можгинского района по зимнему полиатлону среди учащихся 2001 г.р. и моложе, посвященное 100-летию М.Т.Калашникова, в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений 2018-2019 учебного года. В соревнованиях приняло участие 17 школ-команд 54 учащихся.

Зимний полиатлон включает три вида спортивных состязаний: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, бег на лыжах.

Среди девушек в личном зачете 1 место заняла Головина Е. (Большекибьинская школа, учитель физической культуры Михайлов А.Н.), 2 место – Максимова А. (Комякская школа, учитель физической культуры Яковлев Г.И.), 3 место – Маликова Н. (Черемушкинская школа, учитель физической культуры Владимиров М.Я.).

Среди юношей в личном зачете победителем стал Вахрушев А.(БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»), серебряным призером стал Шахтов М. (Нынекская школа, учитель физической культуры Г.П.Воронцов), бронзовым призером стал Николаев А. (Александровская СОШ, учитель физической культуры Соколов Г.Н.).

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – Большекибьинская школа
2 место – Маловаложикьинская школа
3 место – Нынекская школа

Администрация ДЮСШ Можгинского района выражает огромную благодарность директору Можгинского педагогического колледжа Владимирову Г.С. и директору ДЮСШ г.Можги О.В.Гориной за предоставление мест проведения соревнований.